хочу познакомиться с хорошей женщиной

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
1,095
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Статья о хочу познакомиться с хорошей женщиной:

Здесь вы можете познакомиться с одинокой женщиной или девушкой в Украине. Знакомства с женщинами Донецкая область. Позитивного, доброго,, симпатичного мужчину для серьёзных отношений, чтобы разделить с ним заботу друг о друге и радость жизни!


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Приветствую весь добропорядочный люд✊Хочу найти свою вторую половинку, то есть своего любимого мужчину, один раз и на всю жизнь! Не имею меркантильных целей или «чтоб рукастый мужик в доме был», так как свои маленькие капризы могу обеспечить сама, а для того, чтобы починить кран или вбить гвоздь существуют специально созданные для этого службы. Не буду даже воспринимать мужчину, который не зарабатывает и/или живет за счет женщин. Не хочу быть в паре, цель которой - выживание. Мужчину, с которым, в первую очередь, будет комфортно. Мужчину для улучшение качества жизни в психологическом и эмоциональном плане. Кроме того - общие интересы, забота, поддержка, уважение, понимание и принятие (а не это вот «зарплату принес, чего тебе еще надо, отвали»). Женщина рядом с мужчиной не должна чувствовать себя одиноко. Впрочем, как и мужчина рядом со своей избранницей. Меня можно удивить только любовью.. настоящей, искренней, без обмана и предательства. А остальное я уже видала! Кого я хочу найти: Любимого, родного, надежного, _ СВОЕГО_это чувствуется и описанию не подлежит! )с кем уютно и комфортно, кто не задает лишних вопросов, кого приятно обнять и помолчать, кому не нужно ничего доказывать. Мужчину, 45-58 лет, не женатого(! ), с серьёзными взглядами, но не лишенного чувства юмора)). Без фото не знакомлюсь. Просьба учитывать указанный мной возраст, разница должна быть разумной ☝.


хочу познакомиться хорошей женщиной
 
Top